Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин рассказал о росте инфляции и безработицы в РФ

Путин рассказал о росте инфляции и безработицы в РФ

По его словам, в новых реалиях экономике России потребуются структурные изменения

22.03.2022

В новых реалиях российской экономике потребуются структурные изменения, которые приведут к росту безработицы и инфляции, сообщил глава государства Владимир Путин. По его словам, задачей властей будет минимизация данных последствий, пишет Lenta.ru.

В скоро будущем, как говорит президент, будут приняты решения о том, чтобы увеличить пенсии, социальные выплаты и прожиточный минимум. Точные параметры повышения поручено рассчитать кабмину.

Путин также поручил уменьшить уровень бедности в России по итогам нынешнего года. Он убежден, это «реализуемая задача». Кроме того, президент предложил расширить поддержку людей, которые потеряли работу, проанализировав эффективность таких программ.

Разместить:
009
23 марта 2022 г. в 15:09

Опять одни обещания и никакой конкретики. Скоро семьям россиян потребуется тоже гуманитарная помощь, как сирийцам и украинцам.

Войне на Украине нет конца. Тех, что призвали воевать, в смертников превратили? Люди устали: и физически и морально, почему их никто не сменяет? Человеческие возможности не безграничны, от недоедания и недосыпания военнослужащие начнут болеть.

124
23 марта 2022 г. в 15:13

Кстати о болезни. Жириновскому памятник надо поставить. Он ценой своей жизни доказал вредность вакцины. И утверждение Гинзбурга о болезни в лёгкой форме не подтвердилось. Просто поразительно, что за такое длительное время не выпустили ни одного лекарства против Ковида, а столько институтов по всей стране. Все отупели и получили приказ ничего не искать?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок