Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Реальные доходы граждан РФ в прошлом году снизились на 3,5%

Реальные доходы граждан РФ в прошлом году снизились на 3,5%

В четвертом квартале 2020 года реальные располагаемые доходы упали на 1,7% в годовом выражении

29.01.2021

Реальные располагаемые доходы россиян (доходы минус обязательные платежи — налоги и сборы, проценты по кредитам и т.д., скорректированные на инфляцию) в прошлом году упали на 3,5% по сравнению с 2019 годом, пишет ТАСС со ссылкой на Росстат.

В четвертом квартале 2020 года реальные располагаемые доходы граждан РФ снизились на 1,7% в годовом выражении.

Кроме того, Росстат уточнил свои оценки за три квартала 2020 года. Так, в первом квартале реальные располагаемые доходы россиян увеличились на 1% (предыдущая оценка — 0,7%), во втором квартале — уменьшились на 7,9% (8,4%), в третьем квартале — на 5,3% (4,8%).

Разместить:
009
2 февраля 2021 г. в 18:04

Все трещат, что коронавирус на спад пошёл, враньё всё это - просто перестали делать бесплатные тесты, этим и объясняется спад. На 146 млн. граждан тестов сделано всего на 102 млн. Это при том, что больным тестирование делали не менее 3 раз, а некоторым вообще не делали ни разу.

121
2 февраля 2021 г. в 18:11

Прочитала статью, что мебельные фабрики терпят убытки, а мебель ИП оказалась опасной для здоровья, которые использую свинцовые краски, ДСП с ядовитым формальдегидом.

Я как покупатель могу сказать, что магазины перестали информировать фабрики о меняющемся спросе. Я несколько раз просила разных продавцов заказать другую модель, все отказывают, говорят, что мы не можем указывать фабрике, что ей выпускать.

А что тогда жаловаться на падение спроса, если не реагировать на пожелания покупателей?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок