Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Московские компании в 2020 году получат субсидии почти на 770 млн рублей

Московские компании в 2020 году получат субсидии почти на 770 млн рублей

Всего субсидии одобрили 36 предприятиям города

29.12.2020

Столичные компании по результатам заявочной кампании 2020 года получат субсидии на общую сумму почти 770 млн рублей, передает ТАСС.

«Правительство Москвы постоянно дополняет список мер поддержки, которые доступны столичному бизнесу, в том числе промышленникам. В этом году мы расширили перечень получателей субсидий на развитие промышленного и инновационного производства. Всего за 2020 год одобрили субсидии 36 предприятиям на общую сумму почти 770 млн рублей. Эти предприятия вносят значительный вклад в городскую экономику: в общей сложности 36 получателей субсидий дают городу свыше 30 тыс. рабочих мест, а общая сумма налогов, уплаченных этими предприятиями в 2019 году в региональный бюджет, превысила 7 млрд рублей», — заявил заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Среди получателей субсидий — пищевые производства и предприятия оборонно-промышленного комплекса, производители высокотехнологичной продукции, мебели, лифтов и отопительного оборудования, автомобильных комплектующих, изделий из бумаги и картона и другие.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок