Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Генпрокуратура не будет проверять малый бизнес в регионах

Генпрокуратура не будет проверять малый бизнес в регионах

Генпрокурор РФ наделил прокуроров таким правом

24.12.2020

Генпрокурор России Игорь Краснов наделил прокуроров регионов правом оперативно исключать компании малого бизнеса из сводного плана плановых проверок на будущий год, передает ТАСС.

Приказом генпрокурора «на прокуроров субъектов, приравненных к ним специализированных прокуроров, а также подразделения Генеральной прокуратуры в округах возложена обязанность исключить из проекта ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021 год, попавших под запрет контрольно-надзорных мероприятий».

Данная мера позволит оперативно реализовать введенные властями льготы для малого бизнеса. Стоит отметить, что единый сводный план проверок бизнеса на следующий год пока не опубликован. Он будет сформирован до конца года.

Разместить:
004
24 декабря 2020 г. в 10:58

Пусть прокуратура и счетная палата проверят ЖКС и другие коммунальные службы,на основании чего мы платим ежемесячно почти 500 рублей на капремонт и еще хотят повысить по 30 руб на каждый метр. Услуги не оказывают,лестницы убирают только по звонку 004, придомовые территории все в наледи,пока не растает, а потом снова мороз. Короче следите лучше за своими монополиями и стригите их.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Проверки  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок