Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Минэкономразвития обсуждают возможность продления моратория на банкротство

В Минэкономразвития обсуждают возможность продления моратория на банкротство

Мораторий уже «защитил» 500 тыс. компаний и 1,5 млн ИП в сложной ситуации

21.09.2020

Минэкономразвития провело совещание, на котором представители органов власти обсудили возможность продления моратория на банкротство, передает ТАСС.

«Заместитель министра Илья Торосов провел совещание, на котором представители заинтересованных органов власти по поручению А.Р. Белоусова обсудили вопрос о продлении срока действия моратория на банкротство. Мораторий на возбуждение дел о банкротстве по заявлению кредитора в отношении должников действует согласно постановлению правительства РФ с 6 апреля по 6 октября 2020 года», — сообщила пресс-служба Минэкономразвития.

По сведениям Минэкономразвития, на данный момент мораторий «защитил» 500 тыс. компаний и 1,5 млн ИП в сложной ситуации. «Вместе с тем, участники обратили внимание на факторы, характеризующие тренд позитивных изменений: увеличение поступлений от этих организаций и общей суммы уплаченного налога на доходы физических лиц», — подчеркнули в министерстве.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Банкротство  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок