Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / "Телефон доверия"

"Телефон доверия"

"Телефон доверия"


Управление ФНС России по Тамбовской области сообщает, что в Инспекциях (межрайонных инспекциях) ФНС России Тамбовской области работают "Телефоны доверия".
"Телефон доверия" создан для своевременного реагирования на обращения граждан о нарушении их прав и законных интересов, неправомерных действиях или бездействии должностных лиц налоговых органов, некорректное поведение или нарушение сотрудниками налоговых органов служебной этики.
Режим функционирования "Телефона доверия" - круглосуточный. Прием обращений, поступающих по "Телефону доверия", осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.


Инспекция (межрайонная инспекция) Номер телефона

Инспекция ФНС России по г. Тамбову (4752) 57-03-44
Инспекция ФНС России по г. Мичуринску (47545) 9-65-18
Межрайонная ИФНС России N1 по Тамбовской области (47525) 3-62-88
Межрайонная ИФНС России N2 по Тамбовской области (47537) 3-52-50
Межрайонная ИФНС России N3 по Тамбовской области (47531) 2-30-20
Межрайонная ИФНС России N5 по Тамбовской области (47555) 2-54-88
Межрайонная ИФНС России N6 по Тамбовской области (47545) 9-68-00
Межрайонная ИФНС России N7 по Тамбовской области (47533) 4-97-39
Межрайонная ИФНС России N8 по Тамбовской области (47557) 2-51-44


Аналитический отдел


Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок