Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В московском регионе больше всего налоговых преступлений

В московском регионе больше всего налоговых преступлений

Больше всего преступлений в налоговой сфере совершается в строительстве, торговле и на транспорте

27.07.2020

По количеству правонарушений в налоговой сфере лидерами являются Москва и Московская область, сообщила замглавы СК РФ Елена Леоненко. За московским регионом, по ее словам, следуют Краснодарский край, Ростовская область и Ставропольский край, передает РБК.

По его словам, «примерно те же регионы лидируют по числу уголовных дел, направленных в суд, и по сумме причиненного ущерба». Леоненко подчеркнула, что число налоговых правонарушений «в немалой степени» зависит от населенности и экономического потенциала.

Кроме того, она сообщила, что больше всего преступлений в налоговой сфере совершается в строительстве, торговле и на транспорте. По словам замглавы СК РФ, преступления в основном совершаются руководителями юрлиц при соучастии их подчиненных, а также конечными бенефициарами.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок