Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Инспекция ФНС России по Ленинскому району г.Оренбурга 16 июня 2010 года проводит семинар с налогоплательщиками- индивидуальными предпринимателями.

Инспекция ФНС России по Ленинскому району г.Оренбурга 16 июня 2010 года проводит семинар с налогоплательщиками- индивидуальными предпринимателями.

Информационное сообщение

02.06.2010

Информационное сообщение

Инспекция ФНС России по Ленинскому району г.Оренбурга проводит семинар с налогоплательщиками- индивидуальными предпринимателями по следующим вопросам:

Порядок исчисления и уплаты ЕНВД.
Порядок применения упрощенной системы налогообложения.
Порядок исчисления и уплаты земельного налога.
Порядок заполнения платежных документов.
Порядок представления отчетности в электронном виде.
Порядок предоставления государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг.

Семинар состоится 16 июня 2010 года по адресу: г.Оренбург, пр.Гагарина, д.27/1, каб. N 114, начало в 15:30 часов.

ИФНС России по Ленинскому району г.Оренбурга

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок