Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Решетников: меры помощи экономике в России беспрецедентны

Решетников: меры помощи экономике в России беспрецедентны

По его словам, ресурсы государства ограничены, поэтому надо бережно относиться к ним

20.04.2020

Ресурсы государства ограничены, поэтому даже в условиях беспрецедентных мер поддержки экономики, которые в данный момент принимаются в РФ, нужно бережно относиться к ним. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия-1», сообщает ТАСС.

«Сейчас, наверное, никакой пакет мер не может быть признан достаточным. Потому что на первом этапе мы давали отсрочки, сейчас, помимо расширения всех отсрочек по уплате налогов, переходим к прямой финансовой поддержке, к отраслевым, к секторальным мерам поддержки. Такого финансирования никогда не было, но в то же время нам нужно к каждой копейке относиться бережно, потому что ресурсы государства не безграничны в такой ситуации. Мы должны смотреть и на то, что будет завтра, послезавтра <...>», — отметил министр экономического развития.

Ранее во время заседания правительства он сообщил, что общий объем антикризисной программы в условиях пандемии коронавируса, с учетом второго пакета мер поддержки экономики уже превысил 2 трлн руб.

Разместить:
Боб Секлер
20 апреля 2020 г. в 13:05

Понятно. Он и его босс уверены что безграничны наши ресурсы. Поэтому оплатить проблему должны предприниматели.

Круто. Спасибо, Родина!

005
22 апреля 2020 г. в 12:16

Ресурсы ограничены - для кого? Для народа?

Для Сечина ресурсы никогда не ограничены никем и ничем!. Он всю жизнь на чужом горбу едет и всегда для него - зелёный свет!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок