Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Bloomberg предупреждает об угрозе более глубокой рецессии в РФ

Bloomberg предупреждает об угрозе более глубокой рецессии в РФ

В агентстве считают, что в фискальной сфере Россия делает меньше других стран 

08.04.2020

Нежелание властей РФ по примеру других государств выделять крупные суммы на поддержку экономики, которая переживает трудности из-за пандемии коронавируса, может впоследствии затруднить ее восстановление, пишет РБК со ссылкой на Bloomberg.

«В фискальной сфере Россия делает меньше других стран для того, чтобы смягчить последствия карантина и сопутствующих эффектов. С учетом обвала нефтяных цен это может быть оправданно, но следствием этого станут более глубокая рецессия и более медленное восстановление», — заявил экономист Bloomberg Скотт Джонсон.

Bloomberg подчеркивает, что российские власти считают необходимым быть готовыми к продолжительному периоду низких цен на нефть. «Им необходимо осторожно тратить резервы, потому что это все, что есть», — отметила Bloomberg Александра Суслина из Экономической экспертной группы.

Разместить:
005
8 апреля 2020 г. в 12:04

Значит никакого фонда народного благосостояния уже давно нет, всё потрачено на благополучие чиновников, а народу - кукиш.

Россия делает не меньше других, Россия ничего не делает для своего народа. Путин распорядился поднять зарплату врачам в 2 раза за счёт дневного заработка других работников, как будто у этих работников есть лишние деньги.

Это просто позор. Как не стыдно правительству и думцам получать миллионы, когда народ голодает?

Даже безработных, которых сняла с учёта служба занятости, так и не предоставив им рабочее место, президент не поддержал материально.

Это позорище на весь мир.

006
8 апреля 2020 г. в 13:24

Кроме нефтяной и газовой труды чиновников сверху ничего не интересует. Поэтому плевать они хотели на малый и средний бизнес

129
9 апреля 2020 г. в 11:19

Но зато мы из раза в раз, из раза в раз голосуем и голосуем за Путина, которому мы не нужны, как люди, мы ему нужны только как плательщики налога.

И конституцию он переделывает под себя, обеспечивая себе неприкосновенность.

А дураков по телевизору каждый день оболванивают и оболванивают. Сколько же много в России глупцов верующих.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок