Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин посоветовал не закупать продукты впрок

Путин посоветовал не закупать продукты впрок

Президент сообщил, что ситуация с поставками и снабжением надежная

18.03.2020

Ситуация с поставками товаров и продуктов в стране надежная, населению не нужно тратить деньги на закупки впрок. Об этом сообщил президент Владимир Путин во время посещения информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, пишет ТАСС.

«Главное, чтобы люди понимали, что (ситуация) надежная, чтобы не тратили деньги на продукты, которые потом приходится выбрасывать», — заявил Путин.

До этого премьер-министр России Михаил Мишустин доложил президенту, что россияне «закупают много продуктов». Но, по словам главы правительства, «никаких проблем нет». «Самое главное, что средняя стоимость продуктовой корзины нами мониторится по каждому региону вплоть до магазинов. Это онлайн-информация, а не какие-то статистические расчеты», — отметил Мишустин.

Разместить:
129
18 марта 2020 г. в 13:43

господин Мишустин, прислушайтесь к совету Дерипаски - введите карантин по всей стране на 2 месяца с выпиской больничных, отмените командировки во всех структурах власти, нужно уже сейчас пресечь распространение вируса по разным регионам. Это государству обойдётся дешевле, чем потом массовое лечение людей. Пусть работают только магазины и аптеки. Приостановите выплату кредитов на 2 месяца - это ведь не критично, верно?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок