Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Уровень доверия Владимиру Путину за два года упал почти вдвое

Уровень доверия Владимиру Путину за два года упал почти вдвое

Это следует из январского опроса «Левада-центра»

12.02.2020

Всего 35% россиян доверяют в данный момент главе государства Владимиру Путину — по сравнению с сентябрем 2019 г. рейтинг упал на 4%. Об этом говорится в январском опросе «Левада-центра», пишет газета «Ведомости». Напомним, что в ноябре 2017 г. рейтинг доверия Путину составлял 59%, т.е. за два года он упал на 24% — почти вдвое.

При этом с сентября 2019 г. существенно выросло доверие главе Минобороны Сергею Шойгу (с 13 до 19%) и министру иностранных дел Сергею Лаврову (с 14 до 17%), хотя традиционно показатели ключевых министров повышаются или снижаются вслед за президентскими. Доверие бывшему премьер-министру Дмитрию Медведеву упало с 9 до 5%, как и недоверие — с максимальных за 2 года 32% в сентябре до 27%. Также «Левада-центр» впервые замерил рейтинг нового премьера Михаила Мишустина: сейчас ему доверяют всего 3% респондентов, не доверяют — 4%.

Стоит отметить, что 39% россиян не доверяет никому или затруднились с ответом.

Разместить:
001
13 февраля 2020 г. в 12:06

Если бы вы считали правильно, то этого доверия не было вообще. Он просто соблюдает интересы вертикали и горизонтали власти, и чиновников и олигархов.

Он не соблюдает Конституцию РФ, поэтому и перекраивают и переписывают все подряд.

Осталось только поправки в таблицу умножения внести и алфавит.(госдума предложит скоро, чтобы 2*2 было7, а букву "Г" убрать вообще из алфавита, как обозначающую суть современной российской власти и законодательной и исполнительной, пусть они будут на букву Б.

Ну а потом в 1 начало термодинамики,бином Ньютона,теорему Пифагора. Ну короче во все ,на что хватит знаний начальной школы.

000
13 февраля 2020 г. в 12:21

Если 0 поделить на 2 то все равно будет 0.

Видимо ваш Левада не учился в школе.

004
13 февраля 2020 г. в 14:12

Неужели прозрение началось?

Или опять все за перекрой конституции под олигархов проголосуют?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок