Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Правительство на этой неделе рассмотрит вопрос финансирования соцвыплат

Правительство на этой неделе рассмотрит вопрос финансирования соцвыплат

Об этом сообщил премьер-министр

11.02.2020

Кабинет министров России рассмотрит вариант поправок в бюджет РФ из-за повышения расходов на социальные выплаты гражданам на своем ближайшем заседании в четверг, 13 февраля, сообщил глава правительства Михаил Мишустин, пишет газета «Известия».

«Первоочередные меры — это финансирование социальных пособий и выплат материнского капитала в увеличенном объеме и по новым правилам, о которых говорилось в Послании, а также обеспечение граждан льготными лекарствами, медицинскими изделиями и лечебным питанием», — поведал премьер-министр.

Разместить:
141
12 февраля 2020 г. в 11:41

Профинансируйте выплаты ветеранам ВОВ (труженикам тыла) на бесплатное такси хотя бы 4 раза в год для поездки за продуктами: к дню рождения, к Новому году, к 8 марта,(23 февраля), к дню Победы, потому что тяжело им пользоваться общественным транспортом в возрасте 80-90 лет.

Конечно, у многих есть внуки, но не у всех внуков есть машины, или профинансируйте бесплатные месячные проездные для сопровождающих.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок