Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Начислять маткапитал на первенца в России могут начать уже в марте

Начислять маткапитал на первенца в России могут начать уже в марте

Депутаты и сенаторы экстренно готовятся к рассмотрению соответствующих законопроектов

20.01.2020

Депутаты и сенаторы экстренно готовятся к рассмотрению проектов законов, которые необходимы для выполнения поручений, которые глава государства Владимир Путин дал в послании Федеральному собранию, пишет газета «Известия».

Так, в комитете Госдумы по социальной политике сообщили, что маткапитал на первенца, как и жилищные выплаты на детей, начнут оформлять уже в марте-апреле.

Чтобы воплотить поручения президента в жизнь, нужно внести ряд поправок в действующие законы «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» и «О дополнительных мерах поддержки семьи», поведали в Совете Федерации.

«Будут вноситься существенные изменения и в Бюджетный кодекс. Внесенные законопроекты будем рассматривать в Думе максимально быстро», — заявила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок