Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минтруд вернул Минфину на доработку проект закона о новых пенсионных накоплениях

Минтруд вернул Минфину на доработку проект закона о новых пенсионных накоплениях

У ведомства есть замечания по вопросам обеспечения гарантий и страхованию ответственности

23.12.2019

Минтруд разработал замечания на проект закона Минфина о гарантированном пенсионном плане (ГПП) и вернул документ на доработку, заявил руководитель департамента пенсионного обеспечения Минтруда РФ Игнат Игнатьев, пишет ТАСС.

В конце ноября глава Минтруда Максим Топилин поведал, что ведомство получило законопроект Минфина о гарантированном пенсионном плане и разрабатывает замечания к этому законопроекту. По его словам, у министерства есть замечания «по вопросам обеспечения гарантий, по страхованию ответственности и так далее».

«Мы уже официально давно направили все замечания. Суть в том, что пока еще законопроект недостаточно доработан, его еще нужно дорабатывать - в этом была основа (замечаний). Они должны доработать после наших замечаний и выслать обратно. Но они (Минфин) еще не вернули», — сообщил министр труда.

Разместить:
007
25 декабря 2019 г. в 12:29

Минтруд выпал из обоймы ЕР.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок