Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Четверо дагестанских налоговиков подозреваются в превышении полномочий

Четверо дагестанских налоговиков подозреваются в превышении полномочий

Бюджету государства был нанесен ущерб в размере 22 млн руб.

23.12.2019

Уголовное дело об увеличении полномочий возбуждено в отношении четверых работников МИ ФНС в Дагестане, они подозреваются в превышении должностных полномочий, пишет ТАСС.

Они подозреваются в совершении преступления, которое предусмотрено ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса России (превышение должностных полномочий с использованием служебного положения).

По информации следствия, в 2018 г. в селе Касумкент Сулейман-Стальского района подозреваемые в нарушение единых требований к порядку формирования информационного ресурса «Расчеты с бюджетом» местного уровня, путем ручного ввода отразили в карточках «Расчеты с бюджетом» в системе электронной обработки данных и в автоматизированной информационной системе «Налог-3» за 2017-2018 гг. ложные данные о погашении задолженности налогоплательщиками, которые состояли на учете в МРИ № 2 в размере 22 млн руб.

Проведены обыски в целях изъятия интересующих следствие предметов и документов. Сейчас проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего.

Разместить:
007
25 декабря 2019 г. в 14:17

Ну то есть налогоплательщик погасил задолженность, а в бюджете все равно дырка. Вот интересно, когда налоговая пишет письмо,что у вас долг 100 рублей, это они кому помогают?

Россия страна нескончаемого беспредела и воровства всех чиновников. (начиная от президента и заканчивая депутатами и сенаторами)

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок