Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Путин отменил выплаты по уходу за ребенком

Путин отменил выплаты по уходу за ребенком

Президент подписал соответствующий указ

27.11.2019

Согласно указу главы государства Владимира Путина, с 1 января в РФ исчезнут ежемесячные выплаты по уходу за ребенком в возрасте от 1,5 до 3 лет.

В данный момент каждый месяц получать 50 руб. имеют право работающие матери или другие родственники, которые ухаживают за ребенком, а также женщины-военнослужащие, которые находится в отпуске по уходу за ребенком. Данная выплата была установлена в 1994 г.

Разместить:
Людмила
27 ноября 2019 г. в 11:25

Слов нет.... Итак убогое и скудное пособие, а тут вообще и этого лишили мамочек... Ну конечно, нам ведь важнее 2 млрд долга Африке простить, а на своих можно и сэкономить... Вот как здесь не материться?! Чмошники.... Утырки....

002
27 ноября 2019 г. в 11:39

Людмила ,простили не 2, а 20 миллиардов долга Африке. Но видимо за откат(сумма неизвестна).

Насчет пособий детям. Мы растили детей в 80-90 годы не имея вообще никаких пособий. Кстати до 1,5 лет пособия очень приличные, в зависимости от зарплаты и материнский капитал. А те деньги,которые мы скопили детям (так называемые детские вклады отрывали от себя и детей со своих зарплат, потому что до 1,5 лет не работать нельзя было) в сбербанке государство украло. Так что я считаю мы более обижены, чем Вы.

Наталья
27 ноября 2019 г. в 12:10

для Людмилы- в 80-е после институтов было обязательное распределение-то есть не надо искать работу молодому специалисту и молодой специалист получал если не отдельную квартиру почти сразу, то хотя бы общежитием он был обеспечен!!....и уровень жизни совсем другой был!!...а сейчас-молодые специалисты без опыта никому не НУЖНЫ!! а уж про жильё-я уж совсем не говорю-какое общежитие....или квартиру...с таким уровнем жизни сейчас люди только к пенсии обзаводятся своим жильём! ...и это всё отражается на детях-их не хотят рожать, садиков нет, школ тоже......

сейчас дети - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие!!

005
27 ноября 2019 г. в 12:45

Но зато мы все голосуем за нашего президента из раза в раз, из раза в раз.

Наверняка, тот, кто здесь возмущается - за него тоже голосовал. А чего тогда жаловаться?

Вы же сами его выбрали!

Вы что 20 лет не видели, что он все эти годы заботился только о себе и своём окружении?

Вы что не знали, что депутаты, которые утвердили ТРОТ в 11280 руб, сами получают и зарплаты во 500 тыс.руб и пенсии подядка 60-80 тыс.руб.

Вы что до выборов этого не знали? Сами выбрали себе рабство и снова выберете на предстоящих выборах, потому что рабам лень ходить на выборы. Пусть другие за них выбирают. Они за 1 кг сахара даже за чёрта проголосуют.

Прохожий
28 ноября 2019 г. в 14:06

Никто из никогда не выбирал: они сами себя выбирают.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок