Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Только 2% населения России полностью отказалось от наличных

Только 2% населения России полностью отказалось от наличных

Наличными регулярно пользуется 89% россиян

11.11.2019

Наличные остаются самым распространенным способом оплаты в РФ: ими регулярно пользуется 89% россиян. Всего 2% граждан России полностью отказались от наличных. Таковы итоги опроса исследовательской лаборатории Левада-центра Levada Lab. Чаще всего россияне носят при себе от 500 до 1000 руб. наличными, пишет РБК.

На втором месте по частоте использования после наличных оказались дебетовые банковские карты, включая зарплатные и пенсионные. Ими регулярно расплачиваются 58% респондентов.

15% опрошенных расплачиваются кредитками, столько же респондентов используют различные бонусные программы в кафе и магазинах.

На бесконтактные платежи мобильным телефоном перешли 13% участников опроса. 11% респондентов используют перевод денег продавцу по номеру телефона, а 6% пользуются электронными кошельками.

Разместить:
000
13 ноября 2019 г. в 11:25

2+89=100 Двойка по арифметике всем вашим опросникам и статцентрам.

005
13 ноября 2019 г. в 14:22

Конечно пользуемся и будем пользоваться.

Власть расплодила мошенничество во всех областях, мошенники не наказываются, их деятельность не пресекается, люди постоянно в зоне риска.

В Иркутске два мошенника Решетников и Кузнецов обворовали всех стариков, которые им доверили свои деньги и живут припеваючи, сухими вышли из всех судов, все иски суды выносят на несуществующего ответчика ООО Иркутский фондовый центр" Видимо учредители Решетников и Кузнецов хорошо с ними делятся, а также с налоговой, которая вот уже 11 год не исключает из ЕГРЮЛ мёртвое предприятие.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок