
Новости / Налогообложение / Убытки бизнеса из-за протестов в Москве составили 106 млн рублей
Убытки бизнеса из-за протестов в Москве составили 106 млн рублей

Ущерб столице также выражается в снижении привлекательности центра
09.08.2019Убытки сферы торговли и услуг из-за несогласованных акций в центре Москвы 27 июля и 3 августа составили более 106,2 млн руб., передает ТАСС.
Суммарные вынужденные издержки предприятий торговли и услуг за два дня протестов на улицах и бульварах в центре Москвы могут превысить 60 млн руб.
Ущерб городу также выражается в уменьшении привлекательности центра для москвичей и туристов и негативном влиянии на имидж Москвы. Это может привести к дополнительным отрицательным экономическим эффектам в будущем и значительному снижению доходов от туризма и городских фестивалей.
Разместить:
Темы: События в экономике  
События в экономике
- 14.08.2025 Спрос на жилье в России вырос после снижения ставки ЦБ
- 14.08.2025 С 2026 года в МФО запретят брать больше одного займа
- 14.08.2025 Рост долга и угроза дефолта: чего опасаются в США и мире
События в экономике
- 14.08.2025 Уход с последствиями: что потеряли США и что получили российские компании
- 04.08.2025 Невидимая нагрузка: как банки подключают страховки к картам без согласия клиентов
- 30.07.2025 Россияне стали больше тратить в магазинах: средний чек вырос на 10%
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии
Хватит врать! Если и были убытки, то исключительно по вине самой мэрии, которая разослала распоряжение о закрытии заведений владельцам! Никаких беспорядков не было!
А когда собирается по 375 тысяч на празднование Куйрам-байрам и режут на улицах баранов. И никто не спрашивал нашего согласия на эти жертвоприношения средь бела дня. Кругом дети, заливают улицы кровью невинных животных.
А если человек вегетарианец и это оскорбяет наши моральные и человеческие принципы?
Кто оценит ущерб? Росстат,вциом,левада или силовые структуры?
А кто-то хотел еще провести соревнования заков, интересно заполненных или пустых, или по заполнению .
В России горят леса,гибнут животные, наводнения и взрывы.
Власти, вы специально это делаете, тогда вы просто делаете суицид.
Знаете как называют в народе сбербанк (Сберинцест или сберсуицидбанк).