Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Минэкономразвития предлагает ввести понятие семейного предприятия

Минэкономразвития предлагает ввести понятие семейного предприятия

Владимир Путин поддерживает эту инициативу

18.07.2019

Проект закона о введении понятия семейное предприятие разработало Минэкономразвития России. «Порядок признания субъекта малого или среднего предпринимательства семейным предприятием в целях дальнейшего оказания им поддержки определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере развития предпринимательской деятельности, в том числе среднего и малого бизнеса», — отмечается в документе, пишет газета «Коммерсантъ».

Члены семьи — супруги, их родители, дети, братья, сестры, внуки, а также дедушки и бабушки каждого из супругов, братья и сестры родителей каждого из супругов, усыновители, усыновленные.

На встрече с главой государства Владимиром Путиным председатель Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин предложил узаконить семейное предпринимательство, тем самым облегчить процедуру оформления необходимых бумаг. Путин поддержал это предложение.

 

Разместить:
Она
24 июля 2019 г. в 11:17

Предприятие развалится, останутся долги. Будет с кого истребовать, дети ведь тоже участники.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок