Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Электронный "Путеводитель по стендам"

Электронный "Путеводитель по стендам"

Уважаемые налогоплательщики!

Для Вашего удобства предлагаем Вам, не выходя из офиса или дома, ознакомиться с информацией, содержащейся на стендах Вашей инспекции. Пройдя по соответствующей ссылке электронного "Путеводителя по стендам", представленного ниже, Вы можете получить информацию по государственной регистрации, порядку учета физических лиц, порядку представления налоговых деклараций, порядку оформления платежных документов, регистрации ККТ, местным налогам и налогу на доходы физических лиц и др.

Обращаем Ваше внимание на то, что для более удобного скачивания, а также для уменьшения Ваших расходов, связанных с трафиком, информация со стендов N 1, 2, 4, 5, 6, 8 заархивирована в формате-zip.

Аналогичный "Путеводитель по стендам инспекции" располагается в Межрайонной ИФНС России по Тверской области, в которой Вы состоите на учете.

"Путеводитель по стендам":
1. Организационно-распорядительная информация
2. Государственная регистрация
3. Порядок учета физических лиц
4. Порядок представления налоговых деклараций
5. Порядок оформления платежных документов
6. Регистрация ККТ
7. Местные налоги
8. Налог на доходы физических лиц

Данные материалы представлены по состоянию на 08.05.2008. По мере изменения законодательства о налогах и сборах информация будет обновляться!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок