Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Россияне избавляются от дач, опасаясь новых налоговых расходов

Россияне избавляются от дач, опасаясь новых налоговых расходов

Выросло число желающих продать свою дачу, при этом спрос на покупку загородных домов падает

23.04.2019

В РФ выросло количество желающих продать свою дачу, при этом спрос на покупку загородных домов снижается, пишет Росбалт.

По информации РБК, исследование, которое провели аналитики «Авито Недвижимость», показывает, что в первом квартале 2019 г. на сайте объявлений стало на 21,9% больше предложений о продаже дач, хотя спрос (интерес к объявлению, просмотр контактных данных продавца на сайте) при этом увеличился всего на 0,7%.

Стоит отметить, что на портале «Мир квартир» число предложений по продаже дач в первом квартале повысилось на 8,7%, спрос при этом упал на 6,3%.

По мнению экспертов, на продажу дач граждан РФ, подталкивает рост налогов и законодательные инициативы. Из-за дачной реформы многие владельцы таких домов предпочитают не регистрировать недвижимость по новым правилам, а просто продать ее, что может избавить их от обязанности платить налог.

Разместить:
001
24 апреля 2019 г. в 12:22

Таким образом азербайджанская диаспора избавляется от конкурентов. Теперь нормальной картошки и огурчиков с грядки мы можем не увидеть.

Зато вырастет заболеваемость и смертность.

Доколе терпеть жадных и глупых чиновников и эту дебильную власть.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок