Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Программу материнского капитала продлят до 2024 г.

Программу материнского капитала продлят до 2024 г.

Минтруд приступает к разработке соответствующих предложений для правительства РФ

20.03.2019

Министерство труда России предлагает продлить программу материнского капитала после 2021 г. Выплаты семьям, в которых появился второй или последующие дети, «с высокой долей вероятности» сохранятся, рассказали в аппарате вице-премьера Татьяны Голиковой, сообщает газета «Известия».

Пока речь идет о сдвиге срока до 2024 г. — будет ли мера господдержки продлена по его истечении, в Минтруде не сообщили.

Из-за «демографической ямы», в которую Россия попала в 1990-х, в обозримом будущем количество потенциальных получателей маткапитала может уменьшится на 30%, подсчитали в Экспертном центре при правительстве РФ. В таком случае на выплаты потребуется 805 млрд руб.

 

Разместить:
000
21 марта 2019 г. в 12:39

совсем плохо с рождаемостью. Но нужно чтобы не маргиналы, а интеллектуалы начали рожать. А то дурачков ,то в России итак много.

141
30 марта 2019 г. в 8:49

Поддерживаем только для русских. Коренное население вымирает, а мы мигрантов облагодетельствовали, они на новостройках на ремонтных работах так бедных россиян обирают, что стоимость ремонта теперь дороже стоимости самой квартиры.

Мы всю жизнь здесь живём и на жильё накопить не можем. А они приезжают, не имея ни кола, ни двора, а через несколько лет у них уже трое детей и своя квартира.

Это как? Кто такое творит с нами? Наш президент над нами русскими смеётся?

А нам как мёртвому припарка вычет только на 2 млн., растянутый на 10 лет.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок