Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Кудрин считает взвешенными предложения Путина по пенсионной реформе

Кудрин считает взвешенными предложения Путина по пенсионной реформе

По его мнению, они вносят баланс в изначальный проект

04.09.2018

Руководитель Счетной палаты Алексей Кудрин на своей странице в Twitter сообщил, что предложения главы государства Владимира Путина по пенсионной реформе вносят баланс в изначальный проект и являются взвешенными, пишет РБК.

«Президент обобщил аргументацию сторонников и противников пенсионной реформы, внес правки, балансирующие изначальный проект. Это взвешенное, тщательно продуманное решение, нужное для реализации национальных целей», — заявил Кудрин.

Напомним, что 29 августа 2018 г. президент России Владимир Путин в своем телеообращении предложил смягчить пенсионную реформу.

 

Разместить:
534
5 сентября 2018 г. в 14:37

Ещё бы Кудрин сказал что-то против!

Он своей должностью по гроб жизни Путину обязан.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок