Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Единороссы предлагают ввести понятие «предпенсионный возраст» в закон о повышении пенсионного возраста

Единороссы предлагают ввести понятие «предпенсионный возраст» в закон о повышении пенсионного возраста

Работодателей обяжут уведомлять Роструд об увольнениях пожилых сотрудников

16.07.2018

Фракция «Единая Россия» предложит к первому чтению проекта закона об увеличении пенсионного возраста пакет мер по поддержке занятости для граждан, чей выход на пенсию будет отсрочен в связи с реформой, сообщил первый замглавы партии Андрей Исаев, пишет РБК.

Среди данных мер может быть предложено ввести в закон понятие «человек предпенсионного возраста» и обязать работодателей уведомлять Роструд об увольнениях пожилых работников.

«Мы рассчитываем уже в первом чтении отдать нашу заявку на пакет мер, который должен сопровождать данный закон. Это в первую очередь меры, направленные на обеспечение труда лиц предпенсионного возраста. Возможно введение самого этого понятия «человек предпенсионного возраста» для формирования его прав и гарантий», — отметил депутат.

Сегодня мы писали, что правительство выделит средства на переквалификацию россиян предпенсионного возраста .

Разместить:
Руся
16 июля 2018 г. в 21:12

для себя бы новое понятие придумали.

Иван
19 июля 2018 г. в 9:18

Прежде чем вводить пенсионную реформу,сначала надо было создать условия для работающих в тени в налоговой системе,так как условия работы становятся все жеще и налогов больше,зо 3 года накуралесят потом концы в воду,получается кому-то льготы а кого-то душат,почти каждый день новые постановления за которыми просто не успеваешь,вот и получается что только надо следить чтобы не попасть на нарушения,так когда же работать,или штат раздувать что не выгодно

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок