Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Титов предлагает сделать доступнее кредиты для предпринимателей

Титов предлагает сделать доступнее кредиты для предпринимателей

Это поможет ускорить экономический рост страны

20.02.2018

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, который баллотируется на пост президента РФ от Партии роста, утверждает, что уменьшение процентной ставки кредитов для бизнеса обеспечит экономический рост России. Об этом он заявил вчера во время встречи со своими доверенными лицами, пишет ТАСС.

«Очень важно сделать бизнес доходным, дать ему возможность зарабатывать. Если нет прибыли, то ни о чем даже говорить не будем, инвестиции не придут», — заявил он.

По его словам, нужно создать для предпринимателей экономические условия: «чтобы налоги, тарифы и процентные ставки по кредитам давали ему возможность конкурировать с импортом и на экспорте с другими странами». Титов также отметил, что первоочередным считает «резкое снижение процентной ставки по кредитам», то есть создание «новой денежно-кредитной политики в России».

«Мы можем расти очень быстро и без всякой нефти. Мы провели большой анализ потенциала российской экономики: даже 10% роста ВВП, который мы только один раз видели в 2000 году на низких ценах на нефть, мы можем сегодня опять расти так же быстро, только надо для бизнеса сделать выгодно, удобно и безопасно», — рассказал кандидат в президенты.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок