Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении ФНС России по ЧР прошло очередное заседание межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями.

В Управлении ФНС России по ЧР прошло очередное заседание межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями.

Информационное сообщение

04.07.2008

В Управлении ФНС России по ЧР прошло очередное заседание межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями

3 июля 2008г. в Управлении ФНС России по ЧР под председательством заместителя руководителя И.У. Акаева и участием членов комиссии: С.С. Решиева - начальника отдела бюджетной и экономической политики Администрации Президента и Правительства ЧР, Д.Х. Галаева - заместителя руководителя Государственной инспекции труда по ЧР прошло очередное заседание межведомственной комиссии по легализации теневой заработной платы и работе с убыточными организациями. На заседании были заслушаны представители налогоплательщиков: ООО "Возрождение"; ООО "Агронефтьсервис"; ООО "Самум"; ООО "Чеченсельстрой"; ГУП "Чеченавтотранс"; ООО "Стройсервис"; ЗАО "Чеченрегионгаз" и МУП "ПТСК".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок