Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Решения об увлечении пенсионного возраста пока не готовы

Решения об увлечении пенсионного возраста пока не готовы

Об этом сообщил президент России Владимир Путин

15.12.2017

Окончательного решения по повышению пенсионного возраста пока нет, сообщил российский лидер Владимир Путин вчера во время большой пресс-конференции, пишет ТАСС.

Для принятия окончательного решения по увеличению пенсионного возраста необходимы тщательные расчеты, в частности, открытые обсуждения, заявил глава государства.

По его словам, «такие решения не могут приниматься кулуарно, даже на уровне правительства, это должно происходить открыто, с привлечением общественности и в ходе открытых дискуссий».

Возможное решение об увеличении пенсионного возраста не коснется тех, кто уже вышел на пенсию, и не должно быть шоковым, подчеркнул Путин.

«Это не должно быть шоковым решением, разовым решением. Во многих странах мира это происходит постепенно и мягко, через полгода или год», —  отметил президент.

Разместить:
129
19 декабря 2017 г. в 10:43

Путин нам обещает повышение пенсионного возраста через полгода или год!

А на возмущение народа ему наплевать и на все дискуссии народа. Его идеал - Кудрин, который украл все вклады у населения ссср и возвращать не собирается.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок