Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Алексей Учитель сообщил о налоговой проверке его фирмы

Алексей Учитель сообщил о налоговой проверке его фирмы

Питерские правоохранители проводят налоговую проверку кинокомпании «Рок» 

26.05.2017

Полиция Петербурга проводит налоговую проверку кинокомпании «Рок» режиссера Алексея Учителя. «Мы сегодня получили бумагу, что нас собираются проверять. У нас уже была одна проверка, она закончилась буквально несколько дней назад, ничего не нашли. Все это связано, я уверен, с запросом Натальи Поклонской и всей этой историей. Не удается добиться запрета фильма, пытаются найти какие-то экономические нарушения. Ничего страшного пока не произошло», — рассказал «Ъ FM» Алексей Учитель, пишет газета «Коммерсантъ».

Факт проверки подтвердил и адвокат режиссера Константин Добрынин: «Мы уже сбились со счета, какая у нас сегодня уже была по счету проверка. Насколько мы поняли, проверка проводится по очередному запросу депутата Госдумы Поклонской. Это уже начинает напоминать даже не дурной анекдот, а дурной сон».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок