Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация Межрайонной ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу о результатах конкурса

Информация Межрайонной ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу о результатах конкурса

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

11.05.2010

Информация о результатах конкурса

Межрайонная ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу, в лице начальника Межрайонной ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу, утвержденного 22.03.2007 года, провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России N 2 по Санкт-Петербургу: главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур признаны победителями: Лебедева Лариса Николаевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 2 по Санкт-Петербургу.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Малая, д. 14, каб. 10 тел. 740-48-21.

Начальник Межрайонной ИФНС
России N 2 по Санкт-Петербургу М.Ф. Прохоров

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок