Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ

МРИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области

26.08.2008

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе
на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

1. Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области (620137, г. Екатеринбург, пер. Парковый 41а, телефакс (343) 365-35-22, телефон (343) 349-53-51, e-mail: head@gni6608.tax.e-burg.ru.) в лице ее начальника Логинова Сергея Геннадьевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области от 27.12.2004г. предусматривает провести конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы:
Отдел камеральных проверок N 1 - должность старшего государственного налогового инспектора;
Отдел камеральных проверок N2 - должность заместителя начальника отдела;
Отдел выездных проверок - 2 должности заместителя начальника отдела, 2 должности главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок, 1 должность старшего государственного налогового инспектора, 1 должность государственного налогового инспектора;
Отдела налогового аудита - должность старшего государственного налогового инспектора;
Юридический отдел - должность заместителя начальника отдела, должность главного специалиста - эксперта.
Отдел анализа и планирования налоговых проверок - должность государственного налогового инспектора.

К претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы - отдела камеральных проверок N1, отдела камеральных проверок N2, отдела выездных проверок, отдела анализа и планирования налоговых проверок предъявляются следующие требования:
Для должностей ведущей группы - высшее экономическое или финансовое профессиональное образование, стаж работы по специальности четыре года или стаж гражданской службы не менее двух лет. Для должностей старшей группы требования по стажу не предъявляются.
К претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы - старшего государственного налогового инспектора, отдела налогового аудита предъявляются следующие требования:
Высшее юридическое или экономическое профессиональное образование, опыт работы в налоговых органах, в том числе по рассмотрению жалоб и (или) по проведению мероприятий налогового контроля, и (или) по рассмотрению споров в судах не менее трех лет.
К претендентам на замещение должностей государственной гражданской службы - заместителя начальника отдела, главного специалиста - эксперта юридического отдела предъявляются следующие требования:
Высшее юридическое профессиональное образование, опыт участия в качестве представителя по рассмотрению налоговых споров в Арбитражных судах не менее трех лет, знание претензионно - исковой работы.
Квалификационные требования к профессиональным навыкам кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:
граждане Российской Федерации, изъявившие желание участвовать в конкурсе должны уметь: работать с людьми, владеть навыками делового письма; определять приоритеты в процессе выполнения поставленных задач, поддерживать эффективные взаимоотношения в коллективе (психологический климат); обладать чувством ответственности за порученный участок работы, владеть компьютерной и другой оргтехникой и т.д.
2. Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 "01" сентября 2008 г., окончание - в 16.00 "30" сентября 2008 г.
3. Адрес места приема документов: 620137, г. Екатеринбург, пер. Парковый 41а, Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области, комн. N 206
Ответственный за прием документов - Лобанова Елена Николаевна.
4. Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
е) справка из налогового органа о представлении сведений о его имущественном положении.
ж) две фотографии (3 x 4) и две фотографии (4 x 6), выполненные на матовой бумаге, цветные, без уголка, записанные в цифровом варианте;
з) иные документы, предусмотренные Федеральным законом, другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
5. Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе за 15 дней до начала второго этапа будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.
Подведение итогов конкурса состоится 20 ноября 2008г. в 10.00 по адресу: 620137, г. Екатеринбург, пер. Парковый 41а, Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области.
6. Конкурсная комиссия находится по адресу: 620137, г. Екатеринбург, пер. Парковый 41а, Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области, телефон: 369-97-54.
7. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включение в кадровый резерв Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования, и тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.
Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме.
8. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.
Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания, имеющий большее количество положительных выводов экспертов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.
В случае отказа кандидату в назначении его на вакантную должность гражданской службы ему может быть предложена соответствующая должность в кадровом резерве Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области
9. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы или включения в кадровый резерв Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.
По результатам конкурса издается приказ Межрайонной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.
Информация о результатах конкурса размещается на сайте Управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.
10. Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.


Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок