Новости / Пресс-релизы / 2-3 февраля в Москве состоится конференция «Правовые и налоговые последствия реорганизации»
2-3 февраля в Москве состоится конференция «Правовые и налоговые последствия реорганизации»
В ходе конференции будут рассмотрены все коллизии, которые важно учесть, чтобы провести этот процесс удачно
27.01.2017Сегодня многие компании занимаются реструктуризацией бизнеса, в том числе для приведения его структуры в соответствие с требованиями законодательства, слияниями и поглощениями, меняют организационно-правовые формы отдельных компаний, а иногда и находятся в процедуре банкротства ряда бизнесов. В рамках конференции «Правовые и налоговые последствия реорганизации» будут рассмотрены все возможные коллизии, которые важно учесть, чтобы провести этот процесс максимально быстро и грамотно.
Ключевые пункты программы:
1. Выступление Дмитрия Тимофеева, директора по правовым и корпоративным вопросам, Росводоканал, о ключевых и практических правовых вопросах реструктуризации.
2. Доклад Анны Черкашиной, руководителя практики коммерческого и торгового права компании Мегафон, о налоговых последствиях различных способов приобретения бизнеса.
3. В рамках панельной дискуссии представители ведущих российских и международных компаний обсудят, какие сложности возникают при банкротстве компании, как их минимизировать и завершить этот процесс максимально быстро.
Подробнее на странице мероприятия: http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/reorganization/
По вопросам участия в конференции «Правовые и налоговые последствия реорганизации компании», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.



