Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти запустили «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства»

Власти запустили «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства»

Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев

07.09.2016

Глава правительства Дмитрий Медведев объявил о запуске информационной системы «Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства», призванной упростить процесс открытия нового бизнеса.

Презентация проекта состоялась в Бурятском государственном университете.

Система является бесплатным ресурсом для тех, кто хочет открыть свой бизнес и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на будущее свое и своих детей. «Бизнес-навигатор МСП» включает маркетинговый инструментарий, который направлен на сокращение рыночных рисков при открытии (расширении) бизнеса в «массовом» секторе. Это достигается за счет раскрытия доступных рыночных ниш и расчета потенциала продаж и финансово-экономических показателей.

Его базовой функцией является предоставление доступа в режиме «одного окна» к сведениям о всех видах федеральной, региональной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и о специализированных финансово-кредитных продуктах. Система позволяет в несколько шагов проанализировать условия, который необходимы для запуска нового бизнеса в привязке к конкретному городу и даже району, узнать информацию о конкурентах по виду деятельности, а также объем спроса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Темы: Малый бизнес  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок