Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Функции Российского союза правообладателей хотят передать ФТС или ФНС

Функции Российского союза правообладателей хотят передать ФТС или ФНС

С соответствующим предложением Борис Титов обратился к Владимиру Путину

07.04.2016

Функции Российского союза правообладателей (президент совета Никита Михалков) по сбору 1% от стоимости бытовой электроники за копирование фильмов и музыки их пользователями («налог на болванки») могут передать в ведение таможенной или налоговой служб. Такое предложение содержится в проекте доклада бизнес-омбудсмена Бориса Титова, который будет отправлен президенту России Владимиру Путину, сообщает газета «Известия».

Напомним, что в сентябре 2010 г. сроком на пять лет госрегистрацию на сбор «налога на болванки» получил Российский союз правообладателей, а в 2015 г. она была продлена еще на 10 лет.  

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок