Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении прошла пресс-конференция на тему: "О новом информационном сервисе Федеральной налоговой службы"

В Управлении прошла пресс-конференция на тему: "О новом информационном сервисе Федеральной налоговой службы"

Пресс-конференция о новом Интернет-ресурсе ФНС России

В 11 часов в Управлении ФНС России по Владимирской области прошла пресс-конференция заместителя руководителя Л.И. Шиловой на тему: "О новом информационном сервисе Федеральной налоговой службы".

С 4 декабря 2009 года налогоплательщики - физические лица могут, не выходя из дома, узнать сумму своей задолженности перед государством и получить платежный документ со всеми реквизитами по налогу на имущество физических лиц, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц.

Информацию о задолженности перед бюджетом по налоговым платежам физические лица смогут узнать на официальном Интернет - сайте Управления ФНС России по Владимирской области ( www.r33.nalog,ru) в разделе on-line сервисы по ссылке "Личный кабинет налогоплательщика".

После заполнения обязательных реквизитов (ИНН, Фамилия, Имя, Отчество) можно посмотреть сведения о своей задолженности по налогам и пени, которая числится на текущий момент либо об ее отсутствии, а также вывести на печать платежные документы (ПД) для уплаты имеющейся задолженности.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:
Курганов Сергей Валентинович
22 марта 2010 г. в 10:42

ИНН 330303012718 акт сверки расчетов по налогам на 22,03,2010,

IP-man
22 марта 2010 г. в 11:55

Информацию о задолженности перед бюджетом по налоговым платежам физические лица смогут узнать на официальном Интернет - сайте Управления ФНС России по Владимирской области ( www.r33.nalog,ru)

Сервер не найден

)))))

товарищи наложницы,

кончайте осваивать так тупо деньги налогоплательщиков.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок