Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Семинар для налогоплательщиков в МИФНС России N 47 по г. Москве

Семинар для налогоплательщиков в МИФНС России N 47 по г. Москве

Межрайонная ИФНС России N 47 по г. Москве проводит семинары:

28 мая 2009 года в 12.00 по теме "Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи". Семинар будут проводить представители сервисного центра компании СКБ Контур - ЗАО "Расчетный центр "Практик", представители компании "ТАКСКОМ";
29 мая 1009 года в 11.00 по теме "Порядок проведения сверки расчетов налогоплательщика с бюджетом".
11 июня 2009 года в 12.00 по теме "Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи". Семинар будут проводить представители сервисного центра компании СКБ Контур - ЗАО "Расчетный центр "Практик", представители компании "ТАКСКОМ".

Семинар пройдет в помещении Межрайонной ИФНС России N 47 по г. Москве по адресу Походный проезд, вл. 3, стр. 1, 5-й этаж, комн. N 5.39.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок