Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация о результатах конкурса Межрайонную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю

Информация о результатах конкурса Межрайонную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю в лице начальника инспекции Киселева Алексея Витальевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю, утвержденного 26.02.2007 г., провела 15.07.2009 г. конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы заместителя начальника отдела выездных проверок, главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок, государственного налогового инспектора отдела выездных проверок.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деяте6льности, а также на основе выбранной конкурсной процедуры (индивидуальное собеседование) победителями конкурса признаны:

- главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок - победителей нет;

- государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок (4 вакансии):

Кривда Владимир Викторович и Капитан Денис Викторович.

Победителям конкурса предложено прибыть в Межрайонную инспекцию ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю для заключения служебных контрактов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Приморскому краю.

Конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела выездных проверок не состоялся в связи с отсутствием кандидатов на участие в конкурсе.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок