Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Алтайский край с рабочим визитом посетил заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин

Алтайский край с рабочим визитом посетил заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин

Алтайский край с рабочим визитом посетил заместитель директора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Сергей Разгулин

В пятницу, 19 февраля, Сергей Разгулин принял участие в заседании "круглого стола" "Администрирование региональных и местных налогов, а также вопросы функционирования и налогообложения игорной зоны "Сибирская монета". На мероприятие были приглашены руководство УФНС России по Алтайскому краю, вице-губернатор, председатель комитета Администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике Владимир Притупов, председатель комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике Александр Романенко, председатель городского финансового комитета Надежда Тиньгаева. Предпринимательское сообщество представляли председатель АСП и регионального отделения "ОПОРы России" Павел Нестеров и председатель Алтайского банковского союза Николай Николаев.
В ходе разговора были отмечены проблемные места в налоговом законодательстве и высказаны предложения по коррекции некоторых статей Налогового кодекса. Сергей Разгулин в своем докладе "Совершенствование налогового законодательства" ответил на вопросы участников "круглого стола", рассказал о планируемых на федеральном уровне поправках в законодательство о налогах и сборах.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок