Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / 20 апреля – последний срок сдачи единой (упрощенной) налоговой декларации за I квартал 2015 года

20 апреля – последний срок сдачи единой (упрощенной) налоговой декларации за I квартал 2015 года

Кто обязан ее сдавать?

20.04.2015

В срок до 20 апреля 2015 года (включительно) налогоплательщики обязаны сдать так называемую единую (упрощенную) налоговую декларацию. Отчет представляется за I квартал 2015 года.

У кого есть такая обязанность? К этой группе относятся налогоплательщики, у которых  по одному или нескольким налогам не было операций, в результате которых происходит движение денежных средств на их счетах в банках (в кассе организации), и не имеющие по этим налогам объектов налогообложения.

Основание: форма налоговой декларации утверждена Приказом Минфина России от 10.07.2007 г. № 62н. Скачать форму декларации можно в разделе «Документы».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок