
Новости / Налогообложение / Спад экономики России оказался не таким сильным, как прогнозировали пессимисты
Спад экономики России оказался не таким сильным, как прогнозировали пессимисты
Падение российской экономики в начале 2015 г. оказалось не таким страшным, как прогнозировали пессимисты. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев на расширенном заседании коллегии Министерства финансов, пишет ТАСС.
«В начале года мы фиксируем определенный спад экономики, — отметил он. — В январе-феврале он составил около 2%. Понятно, что мы все этого ожидали, учитывая известные обстоятельства, сделали определенные шаги, чтобы минимизировать последствия такого рода проблем.
По его словам, «спад имеется, но он оказался меньше, чем прогнозировали его пессимисты и все, кто анализировал ситуацию».
Разместить:
Темы: События в экономике  
События в экономике
- 19.08.2025 Ключевая ставка пошла вниз: как смягчение политики ЦБ повлияет на кредиты и вклады в 2025 году
- 18.08.2025 Нелегальный вывоз наличных из России достиг рекордного уровня: причины и последствия
- 14.08.2025 Уход с последствиями: что потеряли США и что получили российские компании
© 2006-2025 Российский налоговый портал.
Комментарии