Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Власти одобрили антикризисный план

Власти одобрили антикризисный план

План не предполагает дополнительного финансирования из бюджета сверх уже принятых лимитов

27.01.2015

Вчера в ходе совещания у главы государства Владимира Путина был принят антикризисный план. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов. Он отметил, что план не предполагает дополнительного финансирования из бюджета сверх уже принятых лимитов — деньги возьмут из антикризисного фонда правительства и за счет перераспределения внутри госпрограмм, пишет РБК.

О принятии плана министр финансов сообщил, комментируя понижение суверенного рейтинга РФ по версии S&P. «Правительство реагирует на нынешнюю ситуацию. Возможно, когда агентство принимало решение об изменении рейтинга, еще не было известно о шагах правительства по реализации антикризисных мер»,  сказал он.

Стоит отметить, что объем антикризисного фонда составлял в начале года 193 млрд руб., в данный момент, после принятия нескольких решений с использованием этиъ средств, объем составляет порядка 170 млрд руб., поведал Силуанов. Также будут задействованы средства за счет их перераспределения государственных программ.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок