Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Управление ФНС России по Республике Татарстан доводит до сведения реестр уничтоженных федеральных специальных марок,находящихся в нелегальном обороте

Управление ФНС России по Республике Татарстан доводит до сведения реестр уничтоженных федеральных специальных марок,находящихся в нелегальном обороте

Управление ФНС России по Республике Татарстан информирует контролирующие органы и участников оптово-розничной сети алкогольной продукции о признании алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками, указанными в реестре уничтоженных федеральных специальных марок, присланных Управлениями ФНС России по субъектам РФ в нелегальном обороте, в случае ее появления на алкогольном рынке.
В случае обнаружения вышеуказанной алкогольной продукции в оптово-розничной сети либо выявления фактов использования данных марок для маркировки алкогольной продукции, необходимо незамедлительно сообщить в МВД Республики Татарстан, Госалкогольинспекцию РТ и Управление ФНС России по Республике Татарстан.

Приложение: реестр уничтоженных федеральных специальных марок

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок