Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Зарегистрировать бизнес можно через МФЦ

Зарегистрировать бизнес можно через МФЦ

23.12.2013
УФНС по Сахалинской области

12 декабря 2013 сотрудниками Отдела регистрации и учета налогоплательщиков Управления ФНС России по Сахалинской области проводился дополнительный обучающий семинар для работников Государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В соответствии с соглашением о межведомственном взаимодействии, заключенным Управлением Федеральной налоговой службы по Сахалинской области с ГБУ Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» у жителей города Южно-Сахалинска появилась возможность получения услуги по государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств через МФЦ.

В МФЦ г. Южно-Сахалинска уже поступило 4 заявления для государственной регистрации физических лиц в качестве индивидуального предпринимателя.

При обращении заявителей за предоставлением услуги в МФЦ, все регистрационные действия выполняются специалистами Межрайонной ИФНС России № 1 по Сахалинской области.

Сотрудники МФЦ будут осуществлять прием и выдачу документов налогоплательщикам.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок