Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Рост ВВП России в этом году не превысит 1,5%

Рост ВВП России в этом году не превысит 1,5%

В третьем квартале 2013 г. рост экономики составил 1,2%

28.11.2013

В третьем квартале нынешнего года рост ВВП РФ составил 1,2%, заявил глава Минфина Антон Силуанов. По итогам года данный показатель не превысит 1,5%, отмечает он, передает ИА REGNUM.

Среди причин падения экономики министр финансов в первую очередь назвал снижение динамики роста на энергоносители во всем мире, что уменьшило сборы в российский бюджет за счет налога на прибыль. В этой связи, говорит Силуанов, ресурс для наращивания бюджетных расходов исчерпан, и государство больше не может брать на себя дополнительные обязательства.

Разместить:
005
29 ноября 2013 г. в 13:26

Как это ресурс исчерпан? Какая-то неувязочка у Силуанова.

На основании чего тогда зарплаты работникам ПФР выросли в 5 раз, а депутатов достигли 420 тыс.руб? Для чего им столько денег на одно рыло? Они что в три горла кушать будут? Или у них работы много?

Я председатель совета дома, на меня столько работы навалилось, что даже по ночам уснуть не могу, всё думаю, как проблемы с оплатой и ремонтом решить. И я работают БЕСПЛАТНО !!!. Для таких людей ничего в государстве не предусмотрено: ни званий, ни льгот никаких.

Я не могла выработать стаж в 35 лет, потому что 5 лет была на инвалидности и мне не дали звание Ветеран труда, хотя работа у меня была такая, что не каждый согласится работать на ней, потому что я работала с железной дорогой и мне приходилось и в субботу и воскресенье работать, и в праздники, и пораньше на работу выйти и попозже задержаться. А вот уборщице нашей, которая приходила убираться с 5 часов вечера до 7 часов - 2 часа в день - дали звание Ветеран труда, потому что у неё стажу хватило.

Вот такая у нас в стрене справедливость !!!

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок