Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Забота о ветеранах – в числе задач работы налоговых органов Новосибирской области

Забота о ветеранах – в числе задач работы налоговых органов Новосибирской области

22.11.2013
УФНС по Новосибирской области

Накануне и в день профессионального праздника – Дня работника налоговых органов РФ особые теплые слова поздравлений и признательности были адресованы ветеранам налоговой службы Новосибирской области. Именно они проложили начало пути налоговых органов и заложили фундамент мощной структуры, которая сегодня успешно справляется с самыми сложными задачами.

Ветераны в качестве почетных гостей были приглашены на концерт, организованный работниками налоговых органов Новосибирской области и проведенный согласно Плану мероприятий по патриотическому воспитанию на 2013 год в соответствии с Положением, утвержденным приказом Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области от 10.10.2013 № 01-07/203@.

Большинство концертных номеров было посвящено уважаемым ветеранам.

В инспекциях области в эти дни прошли встречи с ветеранами налоговой службы. Так, 20 ноября в Инспекции Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г. Новосибирска состоялось чествование пенсионеров, находящихся на заслуженном отдыхе.

Совет трудового коллектива инспекции под руководством Беломестных Е.Б. подготовил праздничную программу, интересный и оригинальный фотоколлаж. Все гости были очень довольны тем, что коллектив инспекции помнит о них, высказывали добрые слова в адрес руководства инспекции, благодарили коллектив инспекции за организованный праздник.

Эти Дни встреч превратились в настоящий праздник для тех, кто свои лучшие годы отдал служению бюджету, кто не стареет душой, кто продолжает заниматься общественной работой, воспитанием внуков и правнуков – несмотря на возраст и недуги. Дни, когда у работающих еще раз есть возможность сказать уважаемым ветеранам большое спасибо за труд, за мудрость, терпение и выразить свое особое уважение им, хранителям традиций налоговой службы, чьими усилиями, знаниями, опытом с чистого листа создавалась история налоговых органов области.

Разместить:
Помазкина Надежда Григорьевна
8 мая 2016 г. в 12:01

ну и ПФР Новосибирска тоже поздравил пенсионеров и ветеранов- до сих пор пенсии не перечислены через Сбербанк, видимо что-бы ветераны на радостях, деньги не пропили

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок