Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении подведены итоги работы за 9 месяцев 2013 года

В Управлении подведены итоги работы за 9 месяцев 2013 года

18.11.2013
УФНС по Пензенской области

15 ноября 2013 года состоялось заседание расширенной коллегии УФНС России по Пензенской области по итогам работы налоговых органов за третий квартал 2013 года и основных задачах до конца 2013 года.

В работе расширенной коллегии по председательством руководителя Управления Ю.В. Калабина приняли участие: заместители руководителя Управления, начальники отделов Управления, начальники территориальных налоговых органов области.

Коллегию открыл руководитель Управления Ю.В. Калабин. В своем выступлении Юрий Викторович обратил внимание на выполнение показателей по поступлению налогов в бюджеты всех уровней, на повышение эффективности контрольной работы, снижение задолженности и работу комиссий по легализации заработной платы.

Итоги работы налоговых органов области за 9 месяцев 2013 года довел начальник аналитического отдела Управления Д.В. Симаков.

Всего за девять месяцев текущего года поступило 23 млрд. 876 млн. руб, что на 5,3% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В федеральный бюджет поступило 6 млрд. 180 млн. руб., в консолидированный бюджет Пензенской области – 17 млрд. 696 млн. рублей.

За 9 месяцев 2013 года по результатам контрольной работы дополнительно начислено платежей в бюджет в сумме 2,3 млрд. рублей. Проведена 281 выездная налоговая проверка, доначисления составили 1,9 млрд. рублей.

О работе каждого территориального налогового органа, проблемных вопросах, возникающих в их деятельности и способах решения доложили заместители руководителя Управления Л.Б.Кожевникова, В.Н.Попова, И.Д.Соловьев.

По итогам коллегии, были приняты решения, направленные на исполнение задач, стоящих перед налоговыми органами до конца текущего года.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок