Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Для налогоплательщиков Липецкой области стал доступен новый сервис

Для налогоплательщиков Липецкой области стал доступен новый сервис

15.11.2013
УФНС по Липецкой области

С 1 октября интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица», который с начала текущего года работал только в ряде регионов страны, стал доступен и для налогоплательщиков - юридических лиц Липецкой области.

Указанный сервис позволяет налогоплательщикам получать открытую и общедоступную информацию, содержащуюся в ЕГРЮЛ и ЕГРН; управлять состоянием расчетов с бюджетом; получать справки о состоянии расчетов с бюджетом, а также об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате платежей.

Также, с помощью сервиса можно узнать о произведённых платежах, об урегулированной задолженности, о неисполненных налогоплательщиком требованиях на уплату налога и других обязательных платежей, о мерах принудительного взыскания задолженности.

Новая версия сервиса позволяет налогоплательщику составлять и направлять в налоговый орган заявление для проведения сверки расчетов с бюджетом, заявление на уточнение платежных документов, в которых налогоплательщик самостоятельно обнаружил ошибки в оформлении; получать уведомление налогового органа об ошибочном указании реквизитов в платежном документе; получать информацию о принятых налоговым органом решениях об уточнении платежа.

Предлагаем руководителям организаций проявить активность к подключению Личного кабинета.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок