Новости / Новости ФНС / Г.Г.Морозов: «Только объединившись можно отстоять свое Отечество и построить большую страну»
Г.Г.Морозов: «Только объединившись можно отстоять свое Отечество и построить большую страну»
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Томской области Г.Г.Морозов:
- День народного единства - сравнительно молодой государственный праздник, но его истоки уходят глубоко в историю. Именно в этот день четыре века назад русский народ, невзирая на чины и сословия, должности и религиозную принадлежность, объединился, чтобы освободить Москву от иноземных захватчиков.
И так было ещё не однажды в истории государства российского: в самые сложные и суровые времена мы поднимались «всем миром», чтобы отстоять Отечество и построить большую страну, свободную и сильную.
Наша сегодняшняя задача - сохранить заложенные предками традиции, направить все свои силы на укрепление мира и стабильности в стране, на ее процветание.
И значение налоговой службы в выполнении этой задачи трудно переоценить. Своим добросовестным и самоотверженным трудом мы создаем благоприятные условия для развития России – как великой державы, и для каждого из ее граждан.
С наступающим праздником, уважаемые коллеги и все жители Томской области!
Хочется пожелать нашему многонациональному региону высокой степени толерантности и максимального соответствия требованиям гражданского общества, финансового благополучия и оптимистичного будущего, ярких проектов, способных вдохновить всех нас на добрые дела.
Пусть предстоящие выходные дни будут наполнены теплом человеческого общения, увлекательными событиями, праздничным настроением.



