Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 25-26 октября 2013 года в налоговых инспекциях проходит акция «День открытых дверей»

25-26 октября 2013 года в налоговых инспекциях проходит акция «День открытых дверей»

25.10.2013
УФНС по Липецкой области

Сегодня и завтра,  25-26 октября в налоговых инспекциях области  проводятся «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц».

Специалисты налоговой службы подробно расскажут владельцам недвижимости, земельных участков, транспортных средств о том, кто должен уплачивать имущественные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются на территории Липецкой области, а также ответят на другие вопросы граждан по налоговой тематике. Кроме того, если кто-то обнаружил неточности в полученном налоговом уведомлении, он будет иметь возможность заполнить с помощью специалистов соответствующее заявление, а в определённых случаях - пересчитать налоги на месте.

Активным пользователям интернета специалисты налоговых органов расскажут о возможностях электронных сервисов ФНС России, а так же всех желающих зарегистрируют в качестве пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции по вопросам налогообложения.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок