
Новости / Новости ФНС / Налоговики проводят Дни открытых дверей
Налоговики проводят Дни открытых дверей
25 и 26 октября 2013 года во всех территориальных налоговых инспекциях Саратовской области, включая территориально обособленные рабочие места, а также в Обособленных подразделениях Государственного казенного учреждения Саратовской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» для налогоплательщиков - физических лиц состоятся Дни открытых дверей.
В рамках мероприятия все желающие смогут получить интересующую информацию о сроках и порядке уплаты имущественных налогов (за квартиру, жилой дом, земельный участок, автомобиль и т.п.), порядке их начисления, а также получить иную информацию по налогообложению.
Сотрудники налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен заплатить имущественный налог, за какое имущество, в какой срок, а также разъяснят ставки и льготы, действующие в настоящее время.
В случае выявления налогоплательщиком некорректных данных в налоговом уведомлении в рамках акции можно будет сразу же заполнить заявление на уточнение этих данных. В случае необходимости налогоплательщик сможет получить налоговое уведомление и платежные документы.
Кроме того, в рамках проводимой акции налоговики проинформируют налогоплательщиков о возможностях онлайн-сервисов налоговой службы и продемонстрируют как воспользоваться наиболее популярными из них.
Время приема граждан во время проведения Дней открытых дверей:
25 октября 2013 года с 09.00 до 20.00
26 октября 2013 года с 09.00 до 18.00
Напоминаем, что по г.Саратову срок уплаты транспортного и земельного налогов – 05.11.2013, налога на имущество физических лиц – 01.11.2013.
Комментарии